Организация

ООО Аниса-К

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Аниса-К

    Компания «АНИСА» начала свою работу в 1998 году, и занималась поставками колбасных изделий и мясных деликатесов в торговые точки.

    Деятельность компании была направлена на расширение как ассортимента продукции, поставляемой в розничные торговые точки, так и географии продаж.

   Ставя перед собой амбициозные цели и имея профессиональный штат сотрудников, оборудованные складские площади (поддерживающие температурные режимы +4С˚ +8С˚ / - 18С˚ -20С˚), парк собственной автотехники  –  мы получили и являемся держателями дистрибьюторских контрактов таких именитых компаний, как Кудряшевский Мясокомбинат, ГК «Талина» /Атяшево, Омский Бекон, ВиммБилльДанн и осуществляем системные поставки продукции по всей территории Новосибирской области.

    В настоящее время Компания "АНИСА" вышла на Омский рынок,  работает многопрофильно, поставляя не только колбасные изделия и мясные деликатесы, а также молочные продукты, сыры, масло, майонез, рыбные пресервы, кондитерские изделия, безалкогольные напитки и полуфабрикаты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 60 000
Омск
от 35 000 до 45 000
Омск