Проект

ООО СВС-СИСТЕМ

Москва
Проект

ООО СВС-СИСТЕМ

Бытовая химия, чистящие средства, обеззараживание и дезинфекция – технологии нашей повседневной жизни. Именно поэтому продукция SVS-System столь востребована.

Философия SVS-System состоит в том, что мы берем на себя все вопросы гарантии качества и эффективности наших средств; а наши же партнеры сосредотачиваются на том, что они делают лучше всего – будь то сфера обслуживания, производства или медицины.

Клиентами SVS-System являются крупные государственные учреждения, медицинские и образовательные центры, а также отели, рестораны, торговые центры и автомоечные комплексы по всей России.

​Продукция SVS-System позволяет с легкостью проводить санитарную обработку в медицинских учреждениях, надежно обеспечивать гигиену на пищевых предприятиях, чистоту в прачечных, порядок в гостиницах и отелях, защиту в ресторанах и кафе, а также оптимизировать процессы уборки коммерческой недвижимости. 

Выбирая SVS-System, Вы получаете:

• Техническую поддержку 24/7 по любым вопросам использования нашей продукции;

• Продукцию по специализированным индивидуальным запросам, включая оборудование и специальный инвентарь;

• Бонусную программу скидок для наших постоянных клиентов.

Современная линейка дезинфицирующих средств официально зарегистрирована в НИИ Дезинфектологии, имеет всю необходимую документацию, соответствующую требованиям Роспотребнадзора и иных органов власти. Строгий контроль качества придает уверенность нашим клиентам в безопасности и эффективности предоставляемых средств

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.